Эксклюзивные клиентские дни Prestige
Prestige Yachts

Эксклюзивные клиентские дни Prestige

Уважаемые дамы и господа!

Хотите узнать, из чего делают яхты и как протекает производственный процесс на знаменитой верфи Prestige во Франции? Мы предоставим вам такую возможность. Совсем скоро, в ноябре, с 08 по 11.11.2019, верфь откроет свои двери для всех, кто хотел бы побывать в самом сердце грандиозного производства, одного из флагманов яхтенной промышленности.

Только раз в год клиенты верфи и все любители яхтенного спорта получают доступ в святая святых предприятия и могут увидеть, где делают яхты. Вас проведут по всем помещениям и покажут в деталях производственный процесс. Будет возможность оценить качество работ и задать интересующие вас вопросы инженерам верфи и архитекторам, дизайнерам.

И это еще не все! Вы не только своими глазами увидите производство моторных яхт, но и получите эксклюзивные ценовые предложения из первых рук на интересующую модель.

Для подробного осмотра будут представлены яхты:

  • Линия Flybridge: PRESTIGE 420, 460, 520, 630, 680.

  • S -line: PRESTIGE 420S, 590S.

Все, кто примет участие в клиентских днях на верфи, первыми увидят Mockup нового флагмана PRESTIGE X70.

Мы с удовольствием организуем для вас ознакомительный визит на производство яхт и предоставим исчерпывающую информацию о верфи Prestige и ее новинках.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7(495)780-44-44.